Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:04, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос по мелочи
Автор
Тема: Вопрос по мелочи
Alexator
1
написано: 8.03.2011 11:04:15
Может есть ссылка на кого нить перса на котором самое большое количество налички
в игре лежит ????
просто хочу посмотреть и попускать зависливые слюни из распахнутого от удивления
рта....
Apcypu
2
написано: 8.03.2011 11:04:34
vbyaby!!!)
Apcypu
3
написано: 8.03.2011 11:04:46
блин, ну вы поняли..=\
Iskander_zul
4
написано: 8.03.2011 11:04:48
,fyrbh
Вовчарон
5
написано: 8.03.2011 11:04:55
в конкурсы!
(Fandorin)
6
написано: 8.03.2011 11:05:03
Минфин
Iskander_zul
7
написано: 8.03.2011 11:05:17
меня тоже надеюсь поняли)
-GorGon-
8
написано: 8.03.2011 11:05:18
http://www.gwars.io/info.php?id=97637
алла викторовна
9
написано: 8.03.2011 11:05:27
vbyaby смешнее звучит
Alexator
10
написано: 8.03.2011 11:05:49
минфин не в счет - )))) это не перс - это так
Iskander_zul
11
-1
написано: 8.03.2011 11:06:06
2. В бябу? Может В бабу?)))
алла викторовна
12
написано: 8.03.2011 11:06:15
10 по недвижимости смотри
у кого миллион клеток, тот и богаче
алла викторовна
13
написано: 8.03.2011 11:06:23
11 в бабе!
Alexator
14
написано: 8.03.2011 11:07:14
12
это как?
(Prison Break)
15
6
написано: 8.03.2011 11:07:18
слушай их тут багатых очень много!
Alexator
16
написано: 8.03.2011 11:08:05
4
у него мало денег
Terry Fox
17
написано: 8.03.2011 11:12:27
у Зила 61 лям, сканает?
*apofis*
18
написано: 8.03.2011 11:13:13
У теха пираньи.
Alexator
19
написано: 8.03.2011 11:14:02
17
дай ссылку пожалуста
/me дико раскрыл рот предвосхищая удовольствие
Alexator
20
написано: 8.03.2011 11:14:16
18
? кто такой пиранья? ))))))
К списку тем