Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:03, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» я че то не понял
1
2
3
Автор
Тема: я че то не понял
Кадр_
41
6
написано: 8.03.2011 08:47:05
39 давно бы ушёл от такой,на кой два диплома ,если элементарно готовить не
умеет.
SeeDr
42
написано: 8.03.2011 08:51:47
41 дык любим не за чтото а часто вопреки.
jabu
43
написано: 8.03.2011 09:06:03
41
о чем тут разговор-то?
44
ответь нам
SeeDr
44
написано: 8.03.2011 09:16:33
43 выйти ли за горчицей или хреном к холодцу?.
Вовчарон
45
написано: 8.03.2011 09:16:50
44 отвечает (то есть я) 43 там вопрос стоит о приготовлении пищи, а не умении
разговаривать
Вовчарон
46
написано: 8.03.2011 09:17:13
АррРРРрРРРРр
SeeDr
47
написано: 8.03.2011 09:18:15
46 :Ъ
1
2
3
К списку тем