Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:04, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что за чудесный покемон?
1
2
Автор
Тема: что за чудесный покемон?
Igoreh
21
1
написано: 7.03.2011 20:18:15
18 а зовут его черный властелин, ага
chert1
22
написано: 7.03.2011 20:18:36
мне бы твои проблемы...
Igoreh
23
написано: 7.03.2011 20:20:42
22 ты хочешь об этом поговорить
BUDILNIK2
24
1
написано: 7.03.2011 20:21:43
23
я хочу об этом поговорить, говори
Вовчарон
25
написано: 7.03.2011 20:22:56
тухлая пошла беседа
Igoreh
26
-5
написано: 7.03.2011 20:30:27
вовчарон не доволен
Тема закрыта
Igoreh
1
2
К списку тем