Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:39, 1805 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Весёло )
Автор
Тема: Весёло )
(vinny) (pux)
1
27
написано: 7.03.2011 18:15:53
Устраиваюсь на слом, а там работники:
..., И кто Я, Да никто
AmsterdaM3250
2
18
написано: 7.03.2011 18:16:12
ссылку на объект.
TerranGhost
3
-14
написано: 7.03.2011 18:16:22
ржу под столом
(vinny) (pux)
4
11
написано: 7.03.2011 18:16:49
http://www.gwars.io/object.php?id=83697
KosmosWar
5
7
написано: 7.03.2011 18:16:58
3 а че под столом забыл или привычка ?
KosmosWar
6
-1
написано: 7.03.2011 18:17:02
:)
СкрЫпачь
7
написано: 7.03.2011 18:17:17
бывет :)
Кипиш
8
1
написано: 7.03.2011 18:17:25
там мент на грядке
KosmosWar
9
-7
написано: 7.03.2011 18:17:35
так все получат очки за ремонт :)
Кальтер777
10
написано: 7.03.2011 18:19:56
8 не мент, а ГоП
Да никто
11
18
написано: 7.03.2011 18:30:57
смейтесь, смейтесь)))
ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ
12
написано: 7.03.2011 18:39:56
)))
Masterpain
13
написано: 7.03.2011 18:41:24
10. коп
Mazeratti89
14
0
написано: 7.03.2011 19:07:51
Масюсики рулят
К списку тем