Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:39, 1805 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» какой чип лучше?
Автор
Тема: какой чип лучше?
_D_E_D_
1
-14
написано: 7.03.2011 18:00:14
вот думал взять чип брони 2го класса или самолечение? кто что посовеиует? чип
брони как бы месяц работет!
TorNadO1985
2
3
написано: 7.03.2011 18:01:04
чип брони
Смерть-младший
3
2
написано: 7.03.2011 18:01:08
я бы взял чип рандома.
dialogist
4
-1
написано: 7.03.2011 18:01:12
лечилку бери.
Masterpain
5
2
написано: 7.03.2011 18:01:21
ава прикольная)
Meat_HooLigaN
6
1
написано: 7.03.2011 18:02:08
антикиллера
Masterpain
7
написано: 7.03.2011 18:02:14
по сабжу +2
STRELOK Prod.
8
1
написано: 7.03.2011 18:02:21
адреналина конечно
*-Илюха-*
9
написано: 7.03.2011 18:02:22
смотря где воевать...
Ванкувер
10
написано: 7.03.2011 18:02:45
Адреналин бери
_D_E_D_
11
написано: 7.03.2011 18:03:27
5. спс))
9.в общих и в графах больше всего
Tw1nky
12
1
написано: 7.03.2011 18:03:55
6 этот знает:)
Axe-pulse
13
написано: 7.03.2011 18:03:59
я оба беру.
Tw1nky
14
написано: 7.03.2011 18:04:11
+12 плюсанул)
Мишка Гамми
15
-2
написано: 7.03.2011 18:04:23
На хрена ему вообще чип?
Вовчарон
16
-1
написано: 7.03.2011 18:04:52
в улки ч.б.2, аут лечилка
_D_E_D_
17
написано: 7.03.2011 18:08:01
16.спс
Тема закрыта
_D_E_D_
К списку тем