Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:37, 1806 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рысосет и аут.
Автор
Тема: Рысосет и аут.
ХоДоК_За_Пивом
1
-10
написано: 7.03.2011 11:26:48
23 сет и аут? с 17 умелкой имеет смысл?
дядя Володя
2
1
написано: 7.03.2011 11:27:37
Да. Эконом.
stranger1101
3
написано: 7.03.2011 11:27:52
Мне вот тоже это интересно. Правда с точки зрения 25-26-ого лвла =)
И что-то мне подсказывает, что не особо =(
Travka Muravka
4
-1
написано: 7.03.2011 11:27:59
2 )))
Sir Alex
5
написано: 7.03.2011 11:28:00
огребешь
*apofis*
6
написано: 7.03.2011 11:28:01
не с вашими хп
ХоДоК_За_Пивом
7
написано: 7.03.2011 11:28:47
6 ну хп не проблема...бесплатные билетики еще остались.
FOX_DAD
8
написано: 7.03.2011 11:29:17
все в хп и дг1 на пояс, шансы есть, на 36-37 норм качался
дядя Володя
9
написано: 7.03.2011 11:31:08
Да и само слово "рысосет" я бы запретил, как пиар дсс и полицейского
инспектора дорожного движения.
Mazeratti89
10
написано: 7.03.2011 11:31:51
какая мерзость...
ХоДоК_За_Пивом
11
написано: 7.03.2011 11:32:27
рысосет рысосЁт?%)
Тема закрыта
ХоДоК_За_Пивом
К списку тем