Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:01, 2293 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Доска объявлений
Автор
Тема: Доска объявлений
RegProcess
1
-7
написано: 7.03.2011 11:03:47
Почему на доске при размещении объявления на продажу Защитных очков нельзя
выставить тип модификатора?
На камуфляжи там всякие, диджитал айи и прочий хлам можно, а на Защитные очки
нельзя? Может я их продать хочу, деньги выручить :)
_LaSeR_
2
-3
написано: 7.03.2011 11:04:25
Может быть гладиолус?
Sir Alex
3
написано: 7.03.2011 11:04:26
в баги и глюки
любитель девок
4
написано: 7.03.2011 11:04:27
весна ! гладиолусы всходят)
любитель девок
5
написано: 7.03.2011 11:04:46
2 обогнал блин)
ArmorVoin
6
-1
написано: 7.03.2011 11:05:13
2, это мой прикол!
_LaSeR_
7
5
написано: 7.03.2011 11:06:32
6 Прости, но мне как-то похрен.
ЕлДарик_МСД
8
написано: 7.03.2011 11:06:41
2 спрашивают почему? а не может быть, поэтому и отвечать надо, потому что
гладиолусы
(Prison Break)
9
написано: 7.03.2011 11:07:45
валенки,по правилам раздела!
Где?", "Как?", "Куда?", "Почему?" - сюда:
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
ArmorVoin
10
написано: 7.03.2011 11:08:35
7 извинения приняты
RegProcess
11
написано: 7.03.2011 11:10:09
9 тебе 7 уже ответил :)
(Prison Break)
12
написано: 7.03.2011 11:11:39
11,тебе бан дадут,или потрут=)
RegProcess
13
написано: 7.03.2011 11:11:53
12 да ладно
К списку тем