Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:39, 1805 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Type 67 HMG рэндом
Автор
Тема: Type 67 HMG рэндом
MUNHEN
1
-6
написано: 7.03.2011 00:03:01
впервые, за все время игры встретил такой рэндом на пулеметах,
с растояния 8
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1124753328&rev=1
встречал на джеках, на пестолетах такое, а вот на пулеметах первый раз вижу :)
*(Den)*
2
-2
написано: 7.03.2011 00:04:17
А чем пулик отличается от дроба,пистолета?
kdv
3
8
написано: 7.03.2011 00:05:07
Ну да, рандом пулемета редкость небывалая.
vi_RUS
4
11
написано: 7.03.2011 00:05:27
автор нуп и опозорилсо
***АНДРЕЙ***
5
2
написано: 7.03.2011 00:06:13
ТС ты хоть сам то вкурил че написал?
KosmosWar
6
4
написано: 7.03.2011 00:07:20
бугагашенька
Тема закрыта
MUNHEN
К списку тем