Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:39, 1805 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Закон о полиции...
1
2
Автор
Тема: Закон о полиции...
GrOm
21
написано: 6.03.2011 22:42:14
18,
А ты что, доктор?
Князь Парга
22
написано: 6.03.2011 22:42:18
20 Вообще логично...
KosmosWar
23
7
написано: 6.03.2011 22:42:58
теперь точно надо звонить 03 :)
Князь Ярга
24
9
написано: 6.03.2011 22:46:09
Вообще интересно почему в GW полный патриархат?
Неужели у нас нет сильных женщин чтобы сдавливать яички нарушителей в омлет?
GrOm
25
написано: 6.03.2011 22:48:43
У нас тут женщины ЗАГСом рулят. Так что не ври :)
GrOm
26
написано: 6.03.2011 22:49:08
Да и некоторых копов сложно назвать мужиками :)
1
2
К списку тем