Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:05, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» почему поки артовые
1
2
3
Автор
Тема: почему поки артовые
АСЕНЕЗАТОР
41
написано: 6.03.2011 22:42:43
39 почему в пальто кенни? просто в халате как и обычный арт пок.
TerranGhost
42
написано: 6.03.2011 22:44:26
41 пытался подогнать под гос по максимуму)
АСЕНЕЗАТОР
43
написано: 6.03.2011 22:44:29
тебе выходит обычный слабый арт пок более низкого левла. Такое бывает, многие
даже этого не замечают. Мне в госе иногда выходит штык на 28 ходов и ничего
убиваем и умелка ниже 20. хочешь нормальных поков воюй без точки)
TerranGhost
44
написано: 6.03.2011 22:46:10
43 ключевое слово иногда. а не 5 раз подряд
АСЕНЕЗАТОР
45
написано: 6.03.2011 23:00:40
44 радуйся ты избранный. "Как Элвис, но живой"©
1
2
3
К списку тем