Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:05, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нужен скрипт активности синдиката:
Автор
Тема: нужен скрипт активности синдиката:
BacH
1
-32
написано: 6.03.2011 20:36:56
кто знает как посмотреть хелп хелп плиз :)
Злой Одуванчик
2
-30
написано: 6.03.2011 20:37:12
http://www.gwars.io/info.php?id=267147
Абадонна
3
22
написано: 6.03.2011 20:37:14
500к
Нубован
4
написано: 6.03.2011 20:37:32
ВасяН
BacH
5
-39
написано: 6.03.2011 20:37:58
абодонна а хохо не хо?)
алла викторовна
6
написано: 6.03.2011 20:38:04
а чО его смотреть то?
Абадонна
7
2
написано: 6.03.2011 20:39:05
5 ник не коверкай ©
BacH
8
написано: 6.03.2011 20:39:11
понятно некто не знает )
дядя Володя
9
-1
написано: 6.03.2011 20:39:12
5
глянь его места в рейтингах) он должен шарить в этом)
DoThatFast
10
написано: 6.03.2011 20:39:21
5: как мило, у меня тётка так говорит обычно:)
hasa
11
написано: 6.03.2011 20:41:34
иди в ВиП, там тебе ссылку на ганджавики\скрипты дадут.
Ванкувер
12
-8
написано: 6.03.2011 20:42:15
400к
BacH
13
написано: 6.03.2011 20:42:40
может быть неправильно спросил) перефразирую
сколько односиндовец за месяц примерно провел боев за синдикат
BacH
14
написано: 6.03.2011 20:43:28
11 а ведь точно не в тот раздел написал
дядя Володя
15
написано: 6.03.2011 20:43:32
13
Какой? 500к за штуку посчитаю.
Тема закрыта
BacH
К списку тем