Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:39, 1805 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» зрение
Автор
Тема: зрение
_ОттаробанЮ_
1
-5
написано: 6.03.2011 20:24:20
тут такой вопрос...
был у аккулиста...зрение въобщем сильно упало... я занимаюсь боксом... мне
говорят ето из за етого..
возможно ?
_ОттаробанЮ_
2
написано: 6.03.2011 20:24:33
ой не суда
xxx-revenge-xxx
3
1
написано: 6.03.2011 20:24:44
нет
_ОттаробанЮ_
4
2
написано: 6.03.2011 20:24:44
удалите
Тема закрыта
_ОттаробанЮ_
К списку тем