Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:04, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» дайте совет.
Автор
Тема: дайте совет.
ПАУК-39
1
-6
написано: 6.03.2011 19:59:30
вот решил на аут полетать и не знаю что одеть.
рысосет или сайгосет!на мне сейчас сайга,стоит ли менять?
zh_k
2
написано: 6.03.2011 20:00:10
Попробуй, расскажешь.
KaZzZaNovA
3
написано: 6.03.2011 20:00:29
Какой нафег аут))
Гоу в синдовые)
xxx-revenge-xxx
4
написано: 6.03.2011 20:00:30
сигару забыл
Хам_трамвайный
5
написано: 6.03.2011 20:00:31
Я бы в рысе ездил
Сан_Саныч
6
написано: 6.03.2011 20:00:54
это не сайга
_Марина_
7
4
написано: 6.03.2011 20:01:00
на тебе не сайгосет а уг полный,та что лучше рысосет одевай,на 30 оденешь
нормальный сайгосет
k1ryushka
8
7
написано: 6.03.2011 20:01:04
умелку до 19 и с лысым. иначе никак.
Не_пью
9
написано: 6.03.2011 20:02:20
Рысь лучше:)
ПАУК-39
10
написано: 6.03.2011 20:07:01
а чем рысь лучше?
k1ryushka
11
написано: 6.03.2011 20:10:06
10, сетом.
но я бы выбрал пару месяцев со спасом в одиночках, а потом до 35-го с лысым.
К списку тем