| Автор | Тема: СИНД 1692 БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕН ИЛИ НЕТ??? |
Selen
|
|
Блин, я б ДАВНО УЖЕ СДЕЛАЛА!!! Протокол же есть...
Нас просто игнорируют... |
|
Свят
|
|
и цветок из звезд в небесах... |
|
Selen
|
|
_BlackDragon_
|
|
Selen
|
|
Alea jacta est
|
|
1 да не парься все будет OK ^) |
|
_BlackDragon_
|
|
*Чёрный Дракон следит за вами* © |
|
v1a5mx
|
|
Какой окей?! КОГДА ВОССТАНОВИТЕ СИНДИКАТ?!! |
|
v1a5mx
|
|
УРРА!!! Свершилось сие чудо! :-)) |
|
Selen
|
|
Gor-SPB
|
|
Selen
незачто, чмооооооооооооооок! |
|