Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:32, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Это будет полезно посмотреть тем...
Автор
Тема: Это будет полезно посмотреть тем...
Avernus
1
написано: 9.10.2004 16:33:35
...кто любит радоваться своей победе раньше времени:
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1003126480
Selen
2
написано: 9.10.2004 16:34:32
ерунда какая-т... неинтересно
Avernus
3
написано: 9.10.2004 16:37:20
2
Значит ты не понял суть басни,с каких хренов я должен развлекать тебя,чтоб тебе
было интересно?
дядя Володя
4
написано: 9.10.2004 16:54:40
не полезно
К списку тем