Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:37, 1806 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» АУТ
Автор
Тема: АУТ
solomin1992
1
-23
написано: 6.03.2011 13:26:51
Меня убили на ауте я потерял все что набрал.Вопрос вот в чем , теперь я могу
поехать и собрать свои веши или нет ?
Там остался мой флаг?
сдеся был я
2
написано: 6.03.2011 13:28:20
вопросы выше :)
Don_Paolo
3
-14
написано: 6.03.2011 13:28:21
нет
BUDILNIK2
4
7
написано: 6.03.2011 13:28:37
нет, там остался твой якорь
Don_Paolo
5
1
написано: 6.03.2011 13:28:41
да это ж ОИ, тогда да
челстрел
6
-13
написано: 6.03.2011 13:28:42
нет теперь ты можеш вернуться на свой остров и курить бамбук )))
toxa1
7
написано: 6.03.2011 13:29:11
Передаю пожелания поков:
флаг тебе, а не лут.
Ванкувер
8
написано: 6.03.2011 13:29:13
Крой топ.
BUDILNIK2
9
2
написано: 6.03.2011 13:29:14
3 и 6
вас ждет недельный панос
челстрел
10
-9
написано: 6.03.2011 13:30:06
9 не умееш не астри !!!
дядя Володя
11
написано: 6.03.2011 13:30:13
Да. В Тибете стол находок.
чоха
12
1
написано: 6.03.2011 13:31:05
1 тебя что,якорем в порту долбануло?
BUDILNIK2
13
написано: 6.03.2011 13:31:06
10
ты такой ранимый, сладкей) =**
Don_Paolo
14
написано: 6.03.2011 13:33:17
9 о нет, только не это. еще неделю я не выдержу :Е
Анастетик
15
написано: 6.03.2011 13:38:02
смешно))
К списку тем