Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:02, 2293 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» недвига
1
2
Автор
Тема: недвига
ВахтангКов
21
-3
написано: 6.03.2011 10:42:51
20 и что? Украинцы не люди что ли?
Граф Влад
22
написано: 6.03.2011 10:45:29
1
после внесения в правила пункта о таджиках, многим уже играть стало не
интересно, а самостоятельно бросить игру не могут, вот и делаю всё, чтобы их
законно заблочили :-)
1
2
К списку тем