Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:56, 2265 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» замодить глоб
Автор
Тема: замодить глоб
NBP
1
4
написано: 5.03.2011 23:02:29
как замодить глоб
если покемоны такие уроды?!
МакКоннор
2
написано: 5.03.2011 23:03:12
глобопест?
Оболтус_Судьбы
3
написано: 5.03.2011 23:03:16
одеть глоб для начала?
*(Den)*
4
написано: 5.03.2011 23:03:23
на урон
Tion(69)
5
-3
написано: 5.03.2011 23:03:23
вот так.
потом вот так.
и есчо раком! с пивком)
Mazeratti89
6
написано: 5.03.2011 23:03:29
написать в синдовый форум, я пошаманю.
1hit.Joker
7
написано: 5.03.2011 23:03:40
мощки помоньше тебе и будешь жить до конца
Оболтус_Судьбы
8
написано: 5.03.2011 23:04:06
2. пестоглоб
Tw1nky
9
написано: 5.03.2011 23:05:22
да запросто) главное желание)
Dark_KoTuK)
10
1
написано: 5.03.2011 23:06:57
моды? не, не слышали!
kdv
11
написано: 5.03.2011 23:07:06
1
Хочешь бей пинай ногой у нас феодальный строй)
квн.
Hideki
12
написано: 5.03.2011 23:08:28
на поляне модь =\
Оболтус_Судьбы
13
-2
написано: 5.03.2011 23:09:05
заглобить мод
NBP
14
написано: 5.03.2011 23:12:56
12 а 146 мощности это не многовато для поляны?
-Lamerok-
15
1
написано: 6.03.2011 00:00:25
для начала его надо в правую руку взять)
Yoddha
16
написано: 6.03.2011 00:01:42
14 - для голого,без сета - выше крыши.
К списку тем