| Автор | Тема: Выжить в 400 уличных боях |
Tsouy
|
|
12, а что над ним репу то чесать? |
|
FolkTor
|
|
Выжить в 400 уличных боях
» 20% выполнено (82 из 400)
глобопест |
|
Смертешлеп
|
|
на кой болт эти ******* достижения... |
|
-KLim1987
|
|
-KLim1987
|
|
Смертешлеп
|
|
Dayer
|
|
Сложно это с телефона в 300 графических поучаствовать... |
|
Злой Одуванчик
|
|
Выжить в 400 уличных боях
» 1% выполнено (6 из 400)
с рогаткой слабо ? |
|
SerJMara
|
|
» 34% выполнено (137 из 400) |
|
sokolik5555
|
|
Снипу на самом деле проще всех, при активной игре за пару месяцев берется. |
|
idontnow
|
|
*ВЕЛИКАН*
|
|
и сливаются там бои только из-за снипов,которые никогда не пишут ходы))) |
|