Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:38, 1806 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нужен совет!
Автор
Тема: Нужен совет!
777FILIA777
1
-13
написано: 5.03.2011 18:31:52
Что лучше М24 лайт или фр-ф2???
El Castigador
2
-1
написано: 5.03.2011 18:32:23
эмка конечно
redline 74
3
0
написано: 5.03.2011 18:32:23
эмка однозначно
-Зенька-
4
-6
написано: 5.03.2011 18:32:34
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=458200
Poker.
5
0
написано: 5.03.2011 18:32:42
лайта
Дурной тип
6
-2
написано: 5.03.2011 18:33:16
лучше посох
777FILIA777
7
-9
написано: 5.03.2011 18:33:26
А точность у лайта то не очень!!!
777FILIA777
8
-1
написано: 5.03.2011 18:33:39
Спасибо тему крою!
Тема закрыта
777FILIA777
К списку тем