Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:37, 1806 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Шлем Mk-6 vs F.A.S.T. Helmet
Автор
Тема: Шлем Mk-6 vs F.A.S.T. Helmet
KcLIcK
1
-16
написано: 5.03.2011 18:29:18
стоит ли снипу менять 5 бонусов снипки и 5 хп на
8 активки 4 метки и хп?
плюс разница в 6 еин
Plano_Ganja
2
1
написано: 5.03.2011 18:29:41
прочка не?
RuStaMaN_90
3
написано: 5.03.2011 18:30:42
Я бы фаст оставил
The Blind One
4
написано: 5.03.2011 18:30:49
если тебе разница не видна, то и менять не стоит.
(Попал)
5
написано: 5.03.2011 18:31:09
не стоит если смотреть на бонусы и статы
k1ryushka
6
-1
написано: 5.03.2011 18:31:16
шесть еин, конечно, весомый аргумент.
Plano_Ganja
7
-1
написано: 5.03.2011 18:31:24
1 тепло лучше норм возьми
k1ryushka
8
3
написано: 5.03.2011 18:31:39
5, какая-то двояка фраза :)
IMPERAT0R
9
написано: 5.03.2011 20:05:43
8% активки решают, тк иногда башню тебе все таки проломить не смогут с выстрела
Nikitoskin
10
написано: 5.03.2011 20:07:06
для снипа мк6 получше будет!
KcLIcK
11
написано: 5.03.2011 20:14:21
ребят, есть еще мнения?
kefer
12
написано: 5.03.2011 21:01:41
7 прав
spawen
13
6
написано: 5.03.2011 22:14:03
Шлем Mk-6 лучше
Kabeza
14
написано: 5.03.2011 22:49:36
F.A.S.T. Helmet
БешеныйБуратина
15
написано: 5.03.2011 23:25:05
а где в F.A.S.T. Helmet ты увидел 5 бонусов снайпера? там их всего лишь 3
Axe-pulse
16
написано: 6.03.2011 00:04:15
будёновка!!11
kalashnikow
17
написано: 6.03.2011 00:06:56
F.A.S.T оставь
а мне лучше шлем SAS подари.
К списку тем