Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:39, 1805 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что лучше акс или хк-53?
Автор
Тема: что лучше акс или хк-53?
Просто куряга
1
-48
написано: 5.03.2011 16:58:23
Всё в топике, если мало - читаем дальше)
ЗЫ:Короче наткнулся на перса и сидел в шоке минут 5
http://www.gwars.io/info.php?id=1749744
. В итоге я пришел к выводу что дела
у человека плохи.. Как им помочь? Написал в личку но она уже не отвечает 3
месяц, я волнуюсь.
да да)) знаю..
http://www.gwars.io/info.php?id=1088278
*apofis*
2
написано: 5.03.2011 16:59:12
че курил?
k1ryushka
3
35
написано: 5.03.2011 16:59:17
как ты персу 0 левла написал в личку?
Просто куряга
4
написано: 5.03.2011 16:59:41
2 сушеные абрикосы
xarka
5
написано: 5.03.2011 17:00:32
3 У него мега талант
Unborn
6
-1
написано: 5.03.2011 17:00:48
Гость города, не удивительно что не отвечает...
Supersonico
7
написано: 5.03.2011 17:01:03
1 отличная шутка) нет, ну правда) продолжай наблюдение)
KosmosWar
8
-1
написано: 5.03.2011 17:01:27
акс лучше :)
Просто куряга
9
-8
написано: 5.03.2011 17:01:43
* ехидно потерает руки от выполненой ачивки на бредотопы (1/30000) *
SlipKnoT
10
написано: 5.03.2011 17:06:02
3
мне когда-то на 3м написали)) правда я прочитать не могу))
зять154рус
11
2
написано: 5.03.2011 17:22:06
автора белочка посетила?
vladstar
12
написано: 5.03.2011 17:34:39
Конструктивная критика.Не вижу ничего особенного.
Megam3n
13
написано: 5.03.2011 18:26:49
FFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
К списку тем