Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:02, 2293 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» скриптера мучаться заставьте
1
2
Автор
Тема: скриптера мучаться заставьте
KosmosWar
21
написано: 5.03.2011 17:02:25
ну все 20 в бан :)
Bankomat
22
написано: 5.03.2011 17:04:05
авто нажатие кнопок на лицо)
Злой Одуванчик
23
написано: 5.03.2011 17:05:06
http://www.gwars.io/usertransfers.php?id=895958
*apofis*
24
написано: 5.03.2011 17:05:55
Неграмотный топ. Полиции в топе нема.
Да и в 1 посте должно быть МИНИМУМ! 3 абзаца глубокомысленного текста, а не 2
ссылки.
Mazeratti89
25
написано: 5.03.2011 17:08:52
мне засрали лог :'(
*apofis*
26
написано: 5.03.2011 17:11:01
25, засри ему жизнь общим баном за флейм в протоколах)
Mazeratti89
27
написано: 5.03.2011 17:11:50
26
я думаю, с друзьями так не поступают.
извините, если я старомоден.
Тема закрыта
Bankomat
1
2
К списку тем