Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:04, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Броник СА7 или Броник Альфа
Автор
Тема: Броник СА7 или Броник Альфа
F_A_R_A_O_N
1
-5
написано: 5.03.2011 08:47:58
Какая из этих вещей лучше?
Элвин
2
2
написано: 5.03.2011 08:48:49
Обе эти вещи очень хорошие.
xxx-revenge-xxx
3
-2
написано: 5.03.2011 08:49:01
дельта 7
Егорка)))
4
-1
написано: 5.03.2011 08:49:58
по мне так незнаю может и там и тум ну вообще дыра тут
F_A_R_A_O_N
5
написано: 5.03.2011 08:50:09
Ну а если одевать на аут против поков?
F_A_R_A_O_N
6
написано: 5.03.2011 08:50:59
4 бред
Элвин
7
2
написано: 5.03.2011 08:51:11
5. на аут, против поков, лучше одевать, бронежилет.
F_A_R_A_O_N
8
написано: 5.03.2011 08:52:17
7 какой ?
Элвин
9
написано: 5.03.2011 08:52:53
8. А какие есть варианты?
The Blind One
10
написано: 5.03.2011 09:03:20
альфа. активка рулит вроде бы очевидно.
К списку тем