Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:38, 1806 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» друзья, а посохи до сих пор работают?
Автор
Тема: друзья, а посохи до сих пор работают?
Ganj-warriorARS
1
-19
написано: 5.03.2011 00:19:01
Вроде новость была что с 1 марта отменили,дальность 4,но вот буквально только
что посох стоял на расстоянии 21 и расстреливал спокойно.. глюк?
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1124549903&rev=1
voron34
2
2
написано: 5.03.2011 00:19:32
потеряйся.
(__снайпер__)
3
написано: 5.03.2011 00:19:44
ВиП кажись
BUDILNIK2
4
написано: 5.03.2011 00:20:26
да ты нашел баг, пиши пресс секретарю, чтоб тебе ми8 дали
Nokia_3250
5
написано: 5.03.2011 00:20:31
да, прикурить можешь )
Ganja Nafanka
6
-3
написано: 5.03.2011 00:20:40
1. Снайпо-нубошах?
El Castigador
7
написано: 5.03.2011 00:31:02
6 у нас один снайп с фрагой на замену зашел в синдовом :D
Тема закрыта
Ganj-warriorARS
К списку тем