Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:40, 879 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вихри трезвость :)
Автор
Тема: Вихри трезвость :)
-The Mercenary-
1
-14
написано: 4.03.2011 20:15:53
21 метки, %Трезвости если занизить то до скольки?
(Пиченько)
2
0
написано: 4.03.2011 20:16:27
чё?
k1ryushka
3
написано: 4.03.2011 20:16:42
снижай до минус бесконечности
-The Mercenary-
4
написано: 4.03.2011 20:16:53
пить в барах или нет что бы рандом был :)
Mazeratti89
5
написано: 4.03.2011 20:17:19
50-60%
УшкИ
6
2
написано: 4.03.2011 20:17:42
Пустые понты.
В Вике все про трезвость.
Чтобы рандом был - грибы.
А алкоголь целкость снижает.
Mazeratti89
7
написано: 4.03.2011 20:18:05
можно просьбу - не крыть резким движением руки?
а то люди писать не будут.
Слингер
8
-1
написано: 4.03.2011 20:18:30
1%
Mazeratti89
9
написано: 4.03.2011 20:18:55
хах, таки покрыл)
Diab1o(ckaH)
10
написано: 4.03.2011 20:23:06
нет алкоголя и наркотиков в игре, это иллюзия
Тема закрыта
-The Mercenary-
К списку тем