| Автор | Тема: а вы часто висните в боях с неписями? |
злои_4ерт9ка
|
|
18 новости в другом разделе остряк)
я задал вопрос ради праздного интереса) потрепаться так сказать) |
|
добрыи_АнгЕл
|
|
20 то есть 3-и не просто так ссылку кинул...спасибо =))) |
|
Пэндальф
|
|
21 Трепаться? О_о мда...крутяк... чувак, да ты юморной, криативный такой... |
|
Пэндальф
|
|
___|____|____|____|____|____|____|____|____|____|
_|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|_____|____|____|____|____|
_|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|____|____|____|____|____|
_|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|
___|____|_ Биться сюда! |____|____|
___|_____|____|____|____|____|____|____|____|____|
_|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|____|____|____|____|____|
_|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|____|____|____|____|____|
_|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|____|____|____|____|____| |
|
злои_4ерт9ка
|
|
23 сочувствую ,пойди скинь грам 20 тестостерона,авось попустит =) |
|