Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:32, 699 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажыте)
Автор
Тема: Подскажыте)
shadows1
1
-6
написано: 4.03.2011 17:33:31
Что мне можна положыть в правый карман, я пуль 26левела, чтоб нужное было, а то
мне чёт в голову ничё не лезет) Токо без издёва, а то ща начнёте тут...)
Красава-86
2
3
написано: 4.03.2011 17:33:53
начнем конечно :)
ЧупакаЪра
3
2
написано: 4.03.2011 17:34:04
да, прав, начнем ))
_Колунт_
4
-1
написано: 4.03.2011 17:34:13
панасоник?
_MetallurG_
5
2
написано: 4.03.2011 17:34:21
Жи ши пиши с И - первый класс
avstrolopitek
6
написано: 4.03.2011 17:34:25
лопату
Красава-86
7
написано: 4.03.2011 17:34:36
лопату суй туды
shadows1
8
написано: 4.03.2011 17:34:37
2,3 так и знал)
ЧупакаЪра
9
4
написано: 4.03.2011 17:35:11
1
а, если без издева - можно букварь туда положить, в твоем случае это вещь первой
необходимости.
Restored
10
1
написано: 4.03.2011 17:35:18
Букварь -_-"
Зваарте Зваан
11
-6
написано: 4.03.2011 17:35:32
ПРОВЕРОЧНОЕ СЛОВО "ЖЫВОТНОЕ"!
shadows1
12
4
написано: 4.03.2011 17:35:34
наверно возьму лопату)
Plano_Ganja
13
написано: 4.03.2011 17:35:48
кекс положЫ
(Trava)
14
0
написано: 4.03.2011 17:35:53
жы шы пишы с буквой ы 2 класс( с выбитым зубом)
KosmosWar
15
4
написано: 4.03.2011 17:36:06
Сувенирный патрон можно пихнуть :)
shadows1
16
0
написано: 4.03.2011 17:38:03
5,11,14 мне фиолетово как я там написал)))
KosmosWar
17
-2
написано: 4.03.2011 17:39:40
да этих грамотеев развелось как хз чего :) хз че пытаются выделиться что умные
:)
-Lamerok-
18
1
написано: 4.03.2011 17:45:17
Зигги?
Тема закрыта
shadows1
К списку тем