Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:33, 704 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нубы
1
2
3
Автор
Тема: Нубы
Dark D
41
написано: 4.03.2011 17:39:43
понятие нуб относительное =)
когда ты 10го то для тебя 1-9 нупы =) а когда ты 40 =) то соответственно =)
"39-"
Dark D
42
написано: 4.03.2011 17:40:13
с хаями походу всё также только разница +10 левелов =) ну или именной шмот =)
Nightmarre
43
написано: 4.03.2011 17:54:48
все нубы и нупы, а Илья - мешог (с)
1
2
3
К списку тем