| Автор | Тема: мини свд vs пейнтболка |
Old_Thomas
|
|
чем лучше владение качать ?, в плане стоимости, скорости прокачки и т.д |
|
-pauk-
|
|
Lopis 666
|
|
Правая рука: M-24 Light
все правильно делаешь, на аут и 28 левел за месяц +20-21 умелка |
|
а на тебе на 20
|
|
оба варианта очень дорогие |
|
Log in
|
|
avstrolopitek
|
|
думаю дело стоит не только в стоимости, не знаю кто там воюет с мини свд, но вот
с маркером на спецах противников думаю будет достаточно) |
|
FoxJone
|
|
маркер №1 - самая тема.... |
|
на зло всем
|
|
халявщики. А по сабжу - снайпера один фиг ноют, постоянно. |
|
Old_Thomas
|
|
томми версетти2
|
|
маркер чаще ломается зато с ним в спец можно ходить |
|
| Тема закрыта Old_Thomas |