Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:32, 699 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» HK GMG и модуль
1
2
Автор
Тема: HK GMG и модуль
The Blind One
21
написано: 4.03.2011 14:15:59
дальность стоит крутить 100%, если брать будешь.
на ауте не руль, хотя я неписей успешно пару раз завалил.
Брозер ЛУИ
22
написано: 4.03.2011 14:22:07
18 ты кажись с темы съехал, модуль на пули прикрутишь или как?
Mortimer
23
написано: 4.03.2011 14:27:36
22 прикручу. но передать не смогу.
Брозер ЛУИ
24
написано: 4.03.2011 14:29:47
я тебя в синд возьму, положишь на склад, я оттуда заберу
багоюзер так багоюзер
Mortimer
25
написано: 4.03.2011 15:02:28
24 я бы рад, но в синды не вступаю.
И на чужие склады не хожу
pivster-2
26
написано: 4.03.2011 15:44:52
Не знаю как вам, но мне на ауте нормально в группах.
Убивают всех там порой, но набиваешь больше глобов точно.
+Если нету хелсов в синд маге, а мк-6 ацко дороги глоб лучше.
Гоняю с Р и Д глобом, Р нравится больше, правда на Д мод висит уже...
pivster-2
27
написано: 4.03.2011 15:45:28
26. В третьей строчке ошибка. "Гмг лучше"
1
2
К списку тем