Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:33, 704 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кэп?
Автор
Тема: Кэп?
-The Mercenary-
1
-68
написано: 4.03.2011 11:02:27
всей спецухе прикрутили минимальный 5й уровень.
Флинкс
2
77
написано: 4.03.2011 11:03:11
нет - слоупок)
Абадонна
3
10
написано: 4.03.2011 11:03:18
жираф скорее... тоже долго доходит )))
Интуиция
4
-3
написано: 4.03.2011 11:03:21
не кэп
TiberiuM
5
27
написано: 4.03.2011 11:03:33
а глор 40й уровень взял!!!
The Blind One
6
-18
написано: 4.03.2011 11:04:12
5 как? уже???
VBS
7
-1
написано: 4.03.2011 11:04:30
Говорят что остров новый хотят вводит а еще покер!
Vova_iz_Tveri
8
-1
написано: 4.03.2011 11:04:59
Прикинь и посох пофиксили)))
The Blind One
9
написано: 4.03.2011 11:05:07
7 вот уж дудки.
-The Mercenary-
10
-16
написано: 4.03.2011 11:05:45
Kaa 20й уже взял?
VBS
11
1
написано: 4.03.2011 11:05:53
9 че не будет да? Так и будем жить с 2мя островами? Кстати было бы неплохо
второй порт на аут ввести. А то как то неудобно :(
**Гаврош**
12
5
написано: 4.03.2011 11:05:58
я слышал что защиту от роботов сделают)
RuF-1
13
1
написано: 4.03.2011 11:06:02
Кстати, говорят с рудниками еще нахимичат )
RuF-1
14
5
написано: 4.03.2011 11:06:13
1, кстати, скоро 23 февраля!
-The Mercenary-
15
0
написано: 4.03.2011 11:08:17
ну ни кэп тык не кэп :)
Тема закрыта
-The Mercenary-
К списку тем