Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:34, 704 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обьясните пожалуйста.
Автор
Тема: Обьясните пожалуйста.
shiloww
1
1
написано: 4.03.2011 09:38:11
Доброе утро!
ОБьясниете пожалуста как и где лучше обменять EUN на gb???
И что для этого нужно?
skif88
2
1
написано: 4.03.2011 09:38:47
купиь арт и продать за гб или на счет продать.
DonPedro
3
1
написано: 4.03.2011 09:39:19
лучше всего в торговом.
купить арт. и продать за гб.
Красава-86
4
-1
написано: 4.03.2011 09:39:54
2,3 забыли добавить "А вообще ВиП"
shiloww
5
написано: 4.03.2011 09:39:55
спасибо!
shiloww
6
написано: 4.03.2011 09:40:22
4 а что это значит?
Красава-86
7
написано: 4.03.2011 09:41:34
http://www.gwars.io/forum.php
вот тут красным, жирным выделено специально
shiloww
8
написано: 4.03.2011 09:42:04
извините. спасибо!
Тема закрыта
shiloww
К списку тем