Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:33, 704 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бронежилет
Автор
Тема: Бронежилет
Dunkan Maklaud
1
написано: 3.03.2011 17:52:06
Снайпер 37 лвл, ребят посоветуйте что одеть.
RBR Tactical
Бронежилет "Патруль"
Delta 5 Tactical
бои - синдовые, аут, уличные.
Сан_Саныч
2
написано: 3.03.2011 17:52:55
Снайперу Патруль лучше.
Просто куряга
3
-2
написано: 3.03.2011 17:52:56
тт сет + юмп
Анастетик
4
написано: 3.03.2011 17:53:23
дельта
Абадонна
5
написано: 3.03.2011 17:53:32
Дык шо по весу налезет. Только учти, что паркер тяжелее баррета на единичку.
Dunkan Maklaud
6
написано: 3.03.2011 17:54:23
5 знаю что тяжелее) сам склоняюсь к RBR Tactical и маскировки дает и бонус
снайпера
ХоДоК_За_Пивом
7
написано: 3.03.2011 17:55:21
одеть снайперскую винтовку и качать умения.
Dunkan Maklaud
8
2
написано: 3.03.2011 17:56:24
7 сходи лучше за пивом, полторашечки маловато что то
ХоДоК_За_Пивом
9
написано: 3.03.2011 17:57:48
я 60-ти литровыми кегами беру...
Dunkan Maklaud
10
написано: 3.03.2011 17:59:11
ну значит отлей половинку)
К списку тем