| Автор | Тема: глюк? беспредел? невезение? |
AntonioBrondini
|
|
20 а ты посмотри мои логи, на 8м лвле я на пушку мод поймал
19 спс за понимание |
|
СкрЫпачь
|
|
крут крут:) а ты посмотри мои логи :) и нафик мне аут не сдался когда неписи
есть :) |
|
AntonioBrondini
|
|
вот неписи ацкие кони, пока их не буду трогать) |
|
BiolOgg
|
|
Log in
|
|
20.
У обычных да, у красноточечных - нет |
|
Сан_Саныч
|
|
`````---------------+---------------
``````````___`/^^[____
`````````/|^+------+```|#___________//
```````(`-+`|____|````______-------+/
````````==_________--'````````````\
``````````~_|___|__
улетай оттуда пока не поздно |
|
FuuKilleR
|
|
26 Сан Саныча в модеры (с) |
|