| Автор | Тема: Мнение! |
Dr_House
|
|
18. Гражданин , что за бред вы несете? |
|
CorwinCrow
|
|
21, перун как обычно, сказки пишет :) |
|
AmsterdaM3250
|
|
18 тут даже двойного фейспалма не достаточно.. |
|
drova
|
|
Maila
|
|
С арендой и теплом не меньше 80% за неделю ты набьешь 35й уровень,а с артами не
одного |
|
СкрЫпачь
|
|
можно я мультом тройной фейспалм нарисую :) ну позязя :) |
|
drova
|
|
drova
|
|
25 напротив будет такая же аренда))) |
|
(ЖРУНЬЯ)
|
|
Пуль не Сиг ,а именной-его ремонтировать раз 7-это еще Круглая сумма! |
|
| Тема закрыта (ЖРУНЬЯ) |