Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:40, 879 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хавкосет подскажите
1
2
Автор
Тема: хавкосет подскажите
БЕЗ-СТРАХА
21
написано: 3.03.2011 12:36:12
20 докачай? О_О
не я до 18 качну и потом на 38 с кольтами покачаю=)
БЕЗ-СТРАХА
22
написано: 3.03.2011 12:36:41
18 очки ваще не гуд=) лучше тепло помоему всё таки=)
DemonBenQ
23
-4
написано: 3.03.2011 12:39:06
Хелса бьет сквозь защиту и бонус сапера
Тема закрыта
БЕЗ-СТРАХА
1
2
К списку тем