| Автор | Тема: что такое куда пропал вопрос |
Hard_Mister
|
|
почему невыпадают ввсякие буденовки сабли лошади |
|
Абадонна
|
|
СлавЕ
|
|
Потому что надо искать их с 4-мя навигаторами |
|
VBS
|
|
вопрос пропал туда же куда пропал ВиП |
|
TiberiuM
|
|
СлавЕ
|
|
Покуривая сигару в новеньком мерседесе, ТС с удивлением обнаружит на заднем
сиденье саблю, буденовку и велосипед. |
|
Hard_Mister
|
|
да в 3.14зду вас . ниче незнаете ток глупости пишите .....фе..
--
Игрок забанен модератором Jiry до 14:02 02.04.11. Основание: 1.1. Матерные, нецензурные и оскорбительные выражения. |
|
| Тема закрыта Hard_Mister |