Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:41, 879 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сайгаки
1
2
Автор
Тема: сайгаки
xxx-revenge-xxx
21
1
написано: 3.03.2011 10:15:25
20
сапёр типа чаще используется?
666 киллер 666
22
написано: 3.03.2011 10:15:40
18, вреш 16 =)
FrankinShtein
23
написано: 3.03.2011 10:15:55
но вот 14 умелка на дроб это УГ
xxx-revenge-xxx
24
написано: 3.03.2011 10:16:43
22
) качай умелки)
Вовчарон
25
написано: 3.03.2011 10:16:46
21 от сапера за эски толк есть все-таки, а вот адреналин...
Dexter77
26
написано: 3.03.2011 10:16:51
А Марька все еще без Свата
xxx-revenge-xxx
27
написано: 3.03.2011 10:17:50
26
прокачай мне;)
Dexter77
28
написано: 3.03.2011 10:18:21
27
я последнюю неделю играю, надеюсь)
666 киллер 666
29
написано: 3.03.2011 10:18:36
24 качаю , 25 адриналин увеличеает выносливость пропорционально количеству
бонусов тоесть если у мну 22 то будет 66 выносливости
Вовчарон
30
написано: 3.03.2011 10:18:36
Декстер тебе не Экзибит
xxx-revenge-xxx
31
написано: 3.03.2011 10:18:40
28
в армию идешь? арты мне кидай -_-
Абадонна
32
написано: 3.03.2011 10:19:25
До появления бонуса снайпера, ЧБ2 против хаев рулил. Сейчас же, когда прошибают
тупо критами... Лечилка, м.б. действительно лучший выбор.
Вовчарон
33
написано: 3.03.2011 10:19:31
29 спрси в ВиПе будешь удивлен сколько тебе версий скажут
Абадонна
34
написано: 3.03.2011 10:20:17
27 Это тебе не поможет. Ты его все равно не оденешь.
xxx-revenge-xxx
35
написано: 3.03.2011 10:22:17
34
Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ
Тема закрыта
666 киллер 666
1
2
К списку тем