| Автор | Тема: Как не играть в рулетку |
Gelios666
|
|
В рулетку не сложно, а вот в тотал очень сложно |
|
romak
|
|
опытным путем пришел к выводу что таки это какое то колдунство, тотализатор
кстати тоже... теперь не играю ибо это хуже чем отход поков |
|
KIB
|
|
Какой поставить скрипт на IE и Chrome чтоб рулетка исчезла?
Очень актуальный вопрос. |
|
*Kiss FM*
|
|
20 выиграть в рулетку очень просто просто надо знать закономерность! |
|
Black_Panther
|
|
Как не играть в рулетку? Да все просто: надо иметь силу воли. Меня один раз даже
сфотографировали героем: поставили ящик пива, а я мужественно отвернулся. |
|
romak
|
|
25 мам да ты чего это чисто для фотки... это что то мне напоминает |
|
romak
|
|
24 ну судя по твоему потрачено /выигрышь ты ее не знаешь) |
|
Снайперрр
|
|
лучшая соседка
|
|
я в рулетку постоянно играю. Уже полляма ушло на 12 боевом. И мне это нравится |
|