Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:34, 704 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посох
1
2
Автор
Тема: Посох
NewBoy
21
-1
написано: 2.03.2011 01:08:44
О да! Посох! Посохом удобно печку на даче топить, полицаю сказать на улицы на
что ему идти.
Я божественно верил, что у начальста игры хватит ума еще на старый новый год (14
января) посохи закрыть и сам сразу сломал посох.
Уклеечка
22
написано: 2.03.2011 01:09:54
мне дали посох,муж ушел из семьи,будь он проклят... посох (-:
Уклеечка
23
написано: 2.03.2011 01:10:22
21 больно ? *морщитос как представи*
No Mozg
24
написано: 2.03.2011 01:11:03
ржач
Real McCoy
25
-2
написано: 2.03.2011 01:11:35
а мне посох)
Black_Panther
26
написано: 2.03.2011 01:14:22
25: с разбаном, чо.
Real McCoy
27
написано: 2.03.2011 01:15:51
26. да как-то и не ощутил разницы. даже мульта было agflke качать)
1
2
К списку тем