Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:41, 879 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посохи!
1
2
Автор
Тема: Посохи!
HaFF
21
написано: 2.03.2011 09:28:49
админы развели всех как лохозавров
сегодня
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1124248470
ник MR007
дальность до посоха 19 ходов и жёг он всех на ура
Багорчег
22
написано: 2.03.2011 09:32:38
21: да он такой не один, посохов с прежней дальностью просто стало чуть поменьше
:). а вот баг это или фича - самому интересно
S_Kateon
23
написано: 2.03.2011 09:34:37
Это как всегдав было.. ПОКА НЕ Снимешь с себя или не сломается он будет Со
старыми параметрами...
Багорчег
24
написано: 2.03.2011 09:38:34
23: значит я нуп
Землерой
25
написано: 2.03.2011 11:18:05
кадаж их уберуут то. достали уже. все нпс с старой дальностью!!!
Даша Ялта
26
-3
написано: 2.03.2011 11:37:46
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1124260017
1
2
К списку тем