Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:34, 704 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» грены
Автор
Тема: грены
IL107
1
4
написано: 1.03.2011 21:56:18
какие грены пользуются большим спросом на рынке? есть смысл таскать с других
островов ради навара?
_LaSeR_
2
-1
написано: 1.03.2011 21:56:47
Хелсы.
SANAHUNT_7
3
-2
написано: 1.03.2011 21:57:18
2 прав
TiberiuM
4
-3
написано: 1.03.2011 21:57:19
emp-s
SANAHUNT_7
5
-2
написано: 1.03.2011 21:58:23
еще ДГ-1 и ОР-2С тоже популярные
4MaL
6
6
написано: 1.03.2011 21:58:56
торговля госом гемор
Джон_убийца
7
2
написано: 1.03.2011 22:00:04
Да,есть=) ищи по таблице экономической статистики разницу =)
El Morto
8
написано: 1.03.2011 22:05:01
Ганджа-кола.!
IL107
9
написано: 1.03.2011 22:05:45
получается что emp-s...
Shpreh
10
написано: 1.03.2011 22:08:01
+9 получается, только их берут 1 шт раз в неделю
IL107
11
написано: 1.03.2011 22:16:20
понятно... что них.. непонятно!!!
ладно, разберусь)
всем спасибо!!!
Тема закрыта
IL107
К списку тем