Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:34, 842 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» hk416 PB ваше мнение
Автор
Тема: hk416 PB ваше мнение
NitroCerber
1
-4
написано: 1.03.2011 20:22:53
http://www.gwars.io/item.php?item_id=hk_416&m=13
почём можно продать? и вообще как мод?
Вовчарон
2
3
написано: 1.03.2011 20:23:42
сабж из загагулин
Вовчарон
3
4
написано: 1.03.2011 20:23:59
+2 и да мы тебя ненавидим
С.Р.У.
4
9
написано: 1.03.2011 20:24:20
гавно мод,в гос
Gorro
5
написано: 1.03.2011 20:24:21
в зависимости от прочки, а так бы лучше самому сломать - по идее свыстрела
класть будешь.
Sir Alex
6
5
написано: 1.03.2011 20:24:26
офигенный!!!!!!!
гоняй сам с этим уг
_LaSeR_
7
6
написано: 1.03.2011 20:25:03
Мод +2 силы? :)
Terry Fox
8
-1
написано: 1.03.2011 20:25:03
спасибо что не в ВиП..тут хоть поиздеваться можно..
k1ryushka
9
написано: 1.03.2011 20:25:51
меня на нового хавка
k1ryushka
10
написано: 1.03.2011 20:25:58
меняю в смысле
банзай
11
написано: 1.03.2011 20:26:18
сам доламывай
JordaN-666
12
написано: 1.03.2011 20:26:27
9 10 на новый хавк всмысле?
К списку тем