Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:32, 860 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Зачем вы вступили в синдикат?
1
2
3
Автор
Тема: Зачем вы вступили в синдикат?
GoLoD(TLIF)
41
написано: 2.03.2011 16:40:31
33, а зачем играть в онлйан игре с ботами не участвуя в синдикатной жизни?)) С
тем же успехом с ботами можно играть в АнтиГВ прокачивая циферки. а сюда только
в форуме пообщаьтся заходить :)))
Больные люди, че сказать :)))
БАР-АДА
42
написано: 2.03.2011 16:50:21
@ бесплатная аренда артов, дармовые грены @
не был в таком синде О_о
1
2
3
К списку тем