Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:33, 704 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» PAW в графах
Автор
Тема: PAW в графах
Mazeratti89
1
-1
написано: 1.03.2011 16:48:41
нормальный вариант качнуть умелку на грены?
*Жабо*
2
-21
написано: 1.03.2011 16:49:29
01.03.11 16:47 Игрок забанен модератором kumairi до 16:47 24.02.12. Основание:
[сообщение]
вот что всех волнует, а ты о ПАВе
TiberiuM
3
написано: 1.03.2011 16:50:09
попробуй.
Я ща с гранатомётом в одиночках торчу.
Mazeratti89
4
написано: 1.03.2011 16:50:11
2
тебе нехорошо?
*Жабо*
5
1
написано: 1.03.2011 16:50:55
4 голова болит, 4й день грип
Stan89
6
написано: 1.03.2011 16:50:55
ёг
_LaSeR_
7
2
написано: 1.03.2011 16:50:55
2 Всем похеру как бе.
Mazeratti89
8
написано: 1.03.2011 16:50:56
насколько я понимаю, +2 дальности для греников в графах действует же?
Dntisst
9
2
написано: 1.03.2011 16:51:05
пав слабый. в одиночках лучше всего.
да и снипы у тебя еще не докачаны)
AmsterdaM3250
10
4
написано: 1.03.2011 16:51:13
5 съешь его.
1hit.Joker
11
написано: 1.03.2011 16:51:45
1 сносить мало будет
Mazeratti89
12
написано: 1.03.2011 16:52:04
9
снайперки я паралелльно вкачиваю
да просто надоело тратиться на эмки постоянно, хочу добить 20ку уже и
успокоиться.
*Жабо*
13
написано: 1.03.2011 16:52:09
10
букофки "п" кончились
_vLuDeE_
14
написано: 1.03.2011 16:55:10
хаа жабо у тя бои 1х1 с 8ми лвлами одни)иди тусуй)
*Жабо*
15
написано: 1.03.2011 16:55:34
14 и?
Gass
16
написано: 1.03.2011 16:57:31
нормально там на 28-29 лвлах с ним было
_vLuDeE_
17
написано: 1.03.2011 17:06:10
15
да ничё)не спотривно)
Mazeratti89
18
написано: 1.03.2011 17:46:35
ну так
DoThatFast
19
написано: 1.03.2011 18:05:48
На м67 денег нету чтоли?
К списку тем