» Общий Форум » Сайгосэт и аут
| Автор | Тема: Сайгосэт и аут | Ванкувер
|
|
Бери тогда уж скиллмастер, раз дробы качать собрался, 5% ниочем) |
| Nightmarre
|
|
21 ок, попробую так, а чип защиты стоит брать или не катит для таких целей |
| Fenantren
|
|
22. вот как понять вторую часть предложения? это вопрос или утерждение? знаешь,
кто такой Розенталь? |
| Абадонна
|
|
22 У тебя есть погоны колонела, чтобы его одеть? |
| Nightmarre
|
|
24 все, понял, я нуб и опозорился :) |
|
К списку тем
|