| Автор | Тема: песты |
генеральша
|
|
сколько метки надо чтоб не мазать с десертов в одиночках....
Спасибо!!! |
|
TiberiuM
|
|
ЗЕЛИБОБРА
|
|
100% тепло и не мажешь, а метки хоть 100500 - непопалы будут все равно |
|
BERKUT_2005
|
|
МакКоннор
|
|
фэйспальм.жпг
16 чтобы не мазать по 100% видимости.
а вообще, все в вынос |
|
Lunya
|
|
тепло одень и еще пару статов кинь |
|
Распербабр
|
|
я думал тут о песте будет разговор =(
--
Игрок забанен модератором Пржевальский до 11:19 11.03.11. Основание: Не будет. Завуалированный мат. |
|
Граф Влад
|
|
-Klimax-
|
|
ТТ сет юзай+очки промахов при полной видимости не будет |
|
Кюхельбекер
|
|
Кюхельбекер
|
|
кстати, 9 дело говорит, если в одиночках качаться |
|
генеральша
|
|
| Тема закрыта генеральша |