Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:26, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» глобэ
Автор
Тема: глобэ
KoTT_
1
написано: 28.02.2011 22:49:23
на урон или дальность мод ставить? что лучше?
для синдовых и аута
подскажите нубу, седня первый раз глоб в руках держу)
Sir Alex
2
написано: 28.02.2011 22:50:16
на урон
Lunya
3
написано: 28.02.2011 22:50:22
я бы урон ставил
Sir Alex
4
написано: 28.02.2011 22:50:50
[P] кароч
Петя Иванов
5
написано: 28.02.2011 22:51:09
Поставил на урон, следующий будет на дальность )
Дядюшка Шнюк
6
написано: 28.02.2011 22:51:29
если для поляны - ставь на дальность
_Мало_Знаком_
7
написано: 28.02.2011 22:51:36
+4 полный [P]
LikeLife
8
написано: 28.02.2011 22:51:40
урон
PROBOY
9
написано: 28.02.2011 22:51:59
дальность
Virus(NATISK)
10
написано: 28.02.2011 22:52:36
Ребят киньте пожалуйста ссылку или новость про эти моды ну дополнительные
которые не с аута ?
xxx-revenge-xxx
11
-3
написано: 28.02.2011 22:53:31
+пули
махаракш
12
-1
написано: 28.02.2011 23:07:47
11
пули на глоб?
sim.boom.ru
13
написано: 28.02.2011 23:08:54
Для экономики лучше на дальность :)
TheXfiles
14
написано: 28.02.2011 23:19:50
Я лопату купил).
GrOm
15
написано: 28.02.2011 23:21:10
Фига, а я и не знал, что глобы можно гос моды ставить...
К списку тем