Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:28, 771 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут летает
Автор
Тема: Аут летает
Merc London
1
-13
написано: 28.02.2011 19:07:22
Действительно есть изменения?
BlackKemper
2
-3
написано: 28.02.2011 19:07:57
Аут летает
k1ryushka
3
-4
написано: 28.02.2011 19:08:04
попробуй - узнаешь.
_Be Happy_
4
-2
написано: 28.02.2011 19:08:20
аут летает?
k1ryushka
5
27
написано: 28.02.2011 19:08:22
бабушка, я опять летал во сне!
Merc London
6
-2
написано: 28.02.2011 19:08:57
3
ну вот я на ауте всё круто
-_nike_-
7
1
написано: 28.02.2011 19:09:11
5 на аут?
k1ryushka
8
0
написано: 28.02.2011 19:09:41
6, предлагаю обняться по этому поводу!
Красава-86
9
-1
написано: 28.02.2011 19:09:51
6 уверен?
Рембо_Галыгин
10
2
написано: 28.02.2011 19:11:26
Спасибо Илья)Аут летает как в самом начале моей игры!!
Ностальгия прям)
Дон Дигидон
11
-2
написано: 28.02.2011 19:13:42
Ну это как-бэ ожидаемо... Вот если бы после установки нового сервака ничего не
изменилось - можно было бы напрячься.
antis
12
написано: 28.02.2011 19:25:20
а поляну в оверлорде вернули нет?
Dark_KoTuK)
13
написано: 28.02.2011 19:26:11
бедняги! радуются пока все с работы едут!
а потом снова ныть начнут!
Рембо_Галыгин
14
написано: 28.02.2011 19:26:53
12.вернули))))
Ethica
15
написано: 28.02.2011 19:28:04
все полетели проверять и аут снова тормозит.... 8)
Перрун
16
написано: 28.02.2011 19:29:34
вот и хард полетел, за горизонтом скрылся
Рембо_Галыгин
17
написано: 28.02.2011 19:33:54
Положительные эммоции сегодняшнего аута, перекрывают мой вчерашний слив в
лотерее на 1,5кк
К списку тем